Алексеевский муниципальный район

Территориальная избирательная комиссия Алексеевского района
403241, станица Алексеевская, ул. Ленина, 36 (84446) т. 3-10-43 ф. 3-10-43, tik_alex@volganet.ru

Шевченко Александр Иванович

Статус: Председатель

Кем предложен в состав комиссии: Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Амплеева Юлия Андреевна

Статус: Заместитель председателя

Кем предложен в состав комиссии: собрание избирателей

Бармина Надежда Викторовна

Статус: Секретарь

Кем предложен в состав комиссии: собрание избирателей

Баюров Василий Владимирович

Статус: член комиссии

Кем предложен в состав комиссии: Алексеевское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Дерюгина Вера Владимировна

Статус: Член комиссии

Кем предложен в состав комиссии: собрание избирателей


Краморова Любовь Трофимовна

Статус: Член комиссии

Кем предложен в состав комиссии: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области

Маслова Вера Петровна

Статус: член комиссии

Кем предложен в состав комиссии:Волгоградское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Попов Андрей Григорьевич

Статус: член комиссии

Кем предложен в состав комиссии: Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократическая партия России

Фетюхина Любовь Валерьевна

Статус: Член комиссии

Кем предложен в состав комиссии: собрание избирателей

Сухорукова Алена Александровна

председатель Молодежного совета;
субъект выдвижения: Алексеевское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия";
образование высшее

Ткаченко Татьяна Сергеевна

секретарь Молодежного совета;
субъект выдвижения: Алексеевское районное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации";
образование высшее

Дронов Владислав Александрович

член Молодежного совета;
субъект выдвижения: МБОУ Стеженская средняя школа Алексеевского муниципального района;
студент

Карпенко Ангелина Олеговна

член Молодежного совета;
субъект выдвижения: МБОУ Алексеевская средняя школа имени И.В.Мушкетова Алексеевского муниципального района;
студент

Локтионов Илья Андреевич

член Молодежного совета;
субъект выдвижения: МБОУ Ларинская средняя школа Алексеевского муниципального района;
студент

Смирнова Анастасия Мейрамовна

член Молодежного совета;
субъект выдвижения: МБОУ Большебабинская средняя школа Алексеевского муниципального района;
студент

Холодова Анна Владимировна

член Молодежного совета;
субъект выдвижения: МБОУ Реченская средняя школа имени профессора Н.Д.Колесова Алексеевского муниципального района;
студент