Среднеахтубинский муниципальный район

Территориальная избирательная комиссия Среднеахтубинского района
404143 Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 63
(8442)-30-65-91,  tik_sredn@volganet.ru

Стоян Василий Васильевич

Статус : Председатель

Кем предложен в состав комиссии: Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Максименко Светлана Павловна

Статус : Заместитель председателя

Кем предложен в состав комиссии: региональное отделение Политической партии "Рожденные в Союзе Советских Социалистических Республик" в Волгоградской области

Персидская Елена Александровна

Статус : Секретарь

Кем предложен в состав комиссии:ТИК Среднеахтубинского района предыдущего состава

Аржуханов Равиль Тайфурович

Статус: Член комиссии

Кем предложен в состав комиссии: региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Волгоградской области

Бермудес Оскар Оскарович

Статус: Член комиссии

Кем предложен в состав комиссии : собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы

Болотов Вячеслав Викторович

Статус: Член комиссии

Кем предложен в состав комиссии : Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области

Карпова Елена Александровна

Статус: Член комиссии

Кем предложен в состав комиссии: Волгоградское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Мун Ирина Олеговна

Статус: Член комиссии

Кем предложен в состав комиссии: собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы

Сизоненко Игорь Викторович

Статус: Член комиссии

Кем предложен в состав комиссии: Волгоградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Ковтун Анастасия Андреевна

Статус: Председатель
Субъект выдвижения: МКУ «ВПЦМ «БАРС»
Образование:Неоконченное высшее образование
Дата рождения: 06.01.1999

Туманина Татьяна Николаевна

Статус: Секретарь
Субъект выдвижения: Детская школьная организация «Исток» МОУ СОШ №3
Образование:Среднее общее образование
Дата рождения: 30.07.2001

Бехтер Кристина Денисовна

Статус: член Молодежного совета
Субъект выдвижения: Детская школьная организация «ЭКОС» МОУ СОШ х. Бурковский
Образование:Основное общее образование
Дата рождения: 19.07.2002

Гармаш Виктория Алексеевна

Статус: член Молодежного совета
Субъект выдвижения: Местное отделение Всероссийского движения «Волонтеры Победы»
Образование:Основное общее образование
Дата рождения: 01.08.2001

Думбадзе Давид Манучарович

Статус: член Молодежного совета
Субъект выдвижения: Молодежный парламент Среднеахтубинского муниципального района
Образование:Среднее общее образование
Дата рождения: 06.08.2001

Егорычев Александр Александрович

Статус: член Молодежного совета
Субъект выдвижения: Детская школьная организация «Новое поколение» МОУ СОШ №1
Образование:Основное общее образование
Дата рождения: 16.05.2000

Сиволобова Анастасия Николаевна

Статус: член Молодежного совета
Субъект выдвижения: Администрация Красного сельского поселения
Образование:Основное общее образование
Дата рождения: 17.01.2002