Старополтавский муниципальный район

Территориальная избирательная комиссия Старополтавского района Волгоградской области
404210 Волгоградская область, с. Старая Полтавка, ул. Ленина, 1а
(8442)-30-66-12,  tik_star@volganet.ru

Ионин Алексей Евгеньевич

Статус члена комиссии: Председатель

Источник избрания: территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

Тип голоса: решающий

Дата рождения 06.01.1960

Бербенцева Юлия Федоровна

Статус члена комиссии: Заместитель председателя

Источник избрания: представительный орган муниципального образования

Тип голоса: решающий

Дата рождения 12.03.1977

Власова Светлана Владимировна

Статус члена комиссии: Секретарь

Источник избрания: собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы

Тип голоса: решающий

Дата рождения 01.01.1981

Кусайло Ольга Викторовна

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания: Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тип голоса: решающий

Дата рождения 16.11.1985

Надворный Дмитрий Анатольевич

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания:Старополтавское местное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии ""КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ""

Тип голоса: решающий

Дата рождения 12.01.1978

Пшеничная Людмила Николаевна

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания: Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-Демократическая партия России

Тип голоса: решающий

Дата рождения 03.09.1963

Скойбеда Сергей Александрович

Дата рождения 23.02.1981

Штриккер Людмила Васильевна

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания: собрание избирателей по месту жительства, работы

Тип голоса: решающий

Дата рождения 24.04.1981

Яхина Фятхия Александровна

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области

Тип голоса: решающий

Дата рождения 10.04.1963

Мелкумов Александр Сергеевич

Глава Старополтавского муниципального района

Сопивский Василий Николаевич

Председатель Старополтавской районной Думы

Конюхов Алексей Михайлович

Беляевское сельское поселение

Алехин Юрий Александрович

Валуевское сельское поселение

Умаров Максут Джумагалиевич

Верхневодянское сельское поселение


Бутенин Михаил Павлович

Гмелинское сельское поселение

Богданов Александр Иванович

Иловатское сельское поселение

Ктанов Марат Жумабаевич

Кановское сельское поселение

Чумаченко Ирина Евгеньевна

Колышкинское сельское поселение

Шамов Олег Александрович

Красноярское сельское поселение

Аржанов Фёдор Иванович

Курнаевское сельское поселение

Юналиев Шавкет Исмаилович

Лятошинское сельское поселение

Сопивский Василий Николаевич

Новоквасниковское сельское поселение

Темербеков Нурбулат Камалиевич

Новополтавское сельское поселение

Меренцова Валентина Владимировна

Новотихоновское сельское поселение

Земсков Юрий Васильевич

Салтовское сельское поселение

Штаймнец Иван Андреевич

Старополтавское сельское поселение

Шавленов Исентай Батыевич

Торгунское сельское поселение

Штрейденбергер Алексей Викторович

Харьковское сельское поселение

Порядный Михаил Дмитриевич

Черебаевское сельское поселение

Абулькин Рашид Алимеджанович


Дата рождения 27.10.1962

Алехин Юрий Александрович

Дата рождения 30.07.1974

Аржанов Фёдор Иванович

Дата рождения 18.09.1960

Ахметнабаев Ринат Адланович

Дата рождения 17.03.1976

Богданов Александр Иванович

Дата рождения 15.01.1963

Бутенин Михаил Павлович

Дата рождения 23.09.1952

Гниломедов Михаил Иванович

Дата рождения 25.07.1968

Джадралиева Альфия Ахметовна

Дата рождения 16.11.1956

Жакеев Гадильбек Серекпаевич

Дата рождения 10.05.1979

Земсков Юрий Васильевич

Дата рождения 07.01.1964

Исаев Абдулкадыр Худуевич

Дата рождения 20.01.1962

Капсалямов Жаслан Салимович

Дата рождения 22.09.1969

Конюхов Алексей Михайлович

Дата рождения 01.01.1961

Ктанов Марат Жумабаевич

Дата рождения 09.02.1979

Ольхова Марина Николаевна

Дата рождения 22.05.1964

Порядный Михаил Дмитриевич

Дата рождения 16.12.1961

Реврыба Дмитрий Игоревич

Дата рождения 23.06.1986

Репченко Олег Александрович

Дата рождения 14.04.1989

Рыблов Юрий Владимирович

Дата рождения 24.09.1987

Сопивский Василий Николаевич

Дата рождения 25.11.1983

Умаров Максут Джумагалиевич

Дата рождения 28.11.1984

Халиев Кадырбай Азербаевич

Дата рождения 13.12.1951

Чумаченко Ирина Евгеньевна

Дата рождения 31.10.1985

Шавленов Исентай Батыевич

Дата рождения 09.07.1973

Шамов Олег Александрович

Дата рождения 27.09.1974

Шевченко Григорий Иванович

Дата рождения 16.07.1960

Штаймнец Иван Андреевич

Дата рождения 05.10.1956

Юналиев Шавкет Исмаилович

Дата рождения 28.09.1963