Урюпинский муниципальный район

Территориальная избирательная комиссия Урюпинского района
403110, Волгоградская область, г. Урюпинск, пл. Ленина, 3
(8442)-30-67-07, tik_urypr@volganet.ru

Колбасин Владимир Николаевич

Статус члена комиссии: Председатель

Источник избрания: Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тип голоса: решающий

Дата рождения 10.07.1974

Лепилин Валерий Александрович

Статус члена комиссии: Заместитель председателя

Источник избрания: собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы

Тип голоса: решающий

Дата рождения 07.11.1968

Солодкова Елена Семеновна

Статус члена комиссии: Секретарь

Источник избрания: территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

Тип голоса: решающий

Дата рождения 02.05.1972

Александрова Светлана Николаевна

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания: Волгоградское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Тип голоса: решающий

Дата рождения 08.09.1974

Артемьева Ирина Ивановна

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания: Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Волгоградской области

Тип голоса: решающий

Дата рождения 29.01.1961

Бубнов Евгений Константинович

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания:Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Тип голоса: решающий

Дата рождения 04.12.1982

Мальцев Владимир Александрович

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания:Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области

Тип голоса: решающий

Дата рождения 31.12.1969

Матасов Дмитрий Владимирович

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания:Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Тип голоса: решающий

Дата рождения 12.05.1971

Филин Владимир Иванович

Статус члена комиссии: Член комиссии

Источник избрания: Представительный орган местного самоуправления

Тип голоса: решающий

Дата рождения 01.01.1963

Феронов Александр Иванович

Глава Урюпинского муниципального района

Дата рождения: 16 января 1959 г.

Место рождения: с.Северное Александровского района Ставропольского края.

Образование: высшее - в 1985 г. закончил Ставропольский политехнический институт (факультет технология пищевых продуктов);
в 1990г. – Российскую академию кадрового обеспечения АПК по специальности – организатор агропромышленного производства.

Трудовая деятельность:
В 1977-1979гг. проходил службу в рядах Советской Армии.
С 1985г. по 1987г. работал на мясоконсервном комбинате «Урюпинский» мастером, старшим мастером.
С 1987г. по 1992г. - на различных должностях в районном агропромышленном объединении «Урюпинский», агропромышленном комбинате «Урюпинский» на должностях ведущий специалист, инженер, главный инженер по перерабатывающей промышленности, начальник цеха.
С 1992г. работал в Государственной налоговой инспекции по Урюпинскому району инспектором, старшим инспектором, начальником отдела, а с 1998г – в Управлении сельского хозяйства и продовольствия администрации Урюпинского района главным специалистом. В ноябре 1998 года был избран председателем СПК «Котовский», в 1999 году назначен руководителем Государственной налоговой инспекции по Урюпинскому району.
С марта 2002г работал в администрации Урюпинского муниципального района – заместителем главы по экономике, первым заместителем главы. 
5 декабря 2010 г. избран на должность главы Урюпинского муниципального района.

А.И. Феронов женат, воспитывает дочь.

Кутыркин Андрей Львович

Акчернское сельское поселение

Тел./факс 8-(8442) 9-32-21
E-mail: ra_uryp01sp@volganet.ru

Земцова Светлана Геннадьевна

Беспаловское сельское поселение

Тел. 8-(844-42)- 9-57-34
 E-mail: ra_uryp02sp@volganet.ru

Дворянчикова Светлана Саидмурадовна

Бесплемяновское сельское поселение

тел./факс 8-(8442)-46573
E-mail: ra_uryp03sp@volganet.ru

Кумсков Александр Петрович

Большинское сельское поселение

тел./факс 8-(8442)-93584
E-mail: ra_uryp04sp@volganet.ru

 

Алексеева Галина Васильевна

Бубновское сельское поселение

тел./факс (84442) 9-63-59
E-mail:  ra_uryp05sp@volganet.ru

Маслова Елена Александровна

Верхнебезымяновское сельское поселение

тел. 8-(84442)- 9-52-24
E-mail:  ra_uryp06sp@volganet.ru

Яковлев Вячеслава Васильевич

Верхнесоинское сельское поселение

Тел. 8-(844-42)-9-17-24
E-mail: ra_uryp07sp@volganet.ru

Зайцева Надежда Ивановна

Вихлянцевское сельское поселение

тел. 8-(844-42)- 9-54-16
E-mail: ra_uryp08sp@volganet.ru

Горшкова Галина Викторовна

Вишняковское сельское поселение

Тел. 8-(84442)9-25-33
E-mail:  ra_uryp09sp@volganet.ru


Бондаренко Алексей Юрьевич

Добринское сельское поселение.

Телефон (факс) 8-84442-9-12-45
E-mail: ra_uryp10sp@volganet.ru

 

Гопоненко Татьяна Николаевна

Дубовское сельское поселение

Тел./факс :  8-(8442) 9-87-92
E-mail:  ra_uryp11sp@volganet.ru; dubselpos@mail.ru.

Боков Федор Викторович

Дьяконовское сельское поселение

тел.8-(844-42) 9-67-21
E-mail: ra_uryp12sp@volgnet.ru

Епихин Василий Васильевич

Забурдяевское сельское поселение

тел. 8-(844-42)- 9-53-42
E-mail: ra_uryp13sp@volganet.ru

Азаров Александр Захарович

Искринское сельское поселение

Тел./факс 8-(8442)-95174
E-mail: ra_uryp14sp@volganet.ru

Иванова Галина Васильевна

Котовское сельское поселение

Тел. 8 (84442)9 – 33 – 25
E-mail: ra_uryp15sp@volganet.ru

Кабылин Юрий Викторович

Краснянское сельское поселение

Телефон/факс 8-84442-9-21-48
E-mail: ra_uryp16sp@volganet.ru

Щелконогов Алексей Прокофьевич

Креповское сельское поселение

Тел./факс 8-(8442)-93725
E-mail: ra_uryp17sp@volganet.ru

Калдин Владимир Иванович

Лощиновское сельское поселение

Телефон 8(844-42) 9-55-22
E-mail:  ra_uryp18sp@volganet.ru


Максимов Артем Андреевич

Михайловское сельское поселение

Тел./факс (84442) 9-75-10 , 9-74-81
E-mail: ra_uryp19sp@volganet.ru

Моисеев Сергей Иванович

Окладненское сельское поселение

Телефон / факс 8(84442) 4-69-37
E-mail: ra_uryp20sp@volganet.ru

Мезенцева Галина Александровна

Ольшанское сельское поселение

Тел.8-(844-42)3-80-64
E-mai: ra_uryp21sp@volganet.ru

Симонов Павел Николаевич

Петровское сельское поселение

Телефон (факс) 8-84442-3-95-06
E-mail: ra_uryp22sp@volganet.ru

Хвостиков Сергей Николаевич

Россошинское сельское поселение

Тел.(факс) 8-8442-9-71-47
E-mail: ra_uryp23sp@volganet.ru

Колотилина Людмила Владимировна

Салтынское сельское поселение

Тел.8 (84442)4-23-69
E-mail: ra_uryp24sp@volganet.ru

Сатова Карина Баймусаевна

Хоперопионерское сельское поселение

Тел./факс 8 (8442) 9-62-75
E-mail: ra_uryp25sp@volganet.ru

Азаров Александр Захарович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 29.01.1956

Азарова Любовь Ивановна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 01.09.1954

Алексеева Галина Васильевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 24.11.1960

Алтынов Иван Иванович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 17.10.1944

Боков Федор Викторович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 31.01.1964

Бондаренко Алексей Юрьевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 16.07.1976

Гаврилов Вадим Николаевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 05.10.1965

Гопоненко Татьяна Николаевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 08.12.1972

Горшкова Галина Викторовна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 01.08.1964

Дворянчикова Светлана Саидмурадовна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 05.09.1954

Дьякова Светлана Александровна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 20.08.2058

Епихин Василий Васильевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 12.02.1972

Ефремцева Людмила Александровна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 09.07.1964

Зайцева Надежда Ивановна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 01.08.1971

Земцова Светлана Геннадьевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 23.05.1969

Иванова Галина Васильевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 01.11.1961

Кабылин Юрий Викторович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 28.01.1967

Калачев Герман Валерьевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 15.06.1964

Калдин Владимир Иванович

Депутат Урюпинской районной думы.
ПОЛНОМОЧИЯ ПРЕКРАЩЕНЫ 20.03.2019 г. ПО ЛИЧНОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ.

Дата рождения 01.04.1957

Калибекова Ольга Владимировна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 11.04.1978

Карпов Валерий Васильевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 17.06.1947

Карпов Вячеслав Иванович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 02.07.1968

Колотилина Людмила Владимировна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 19.10.1973

Коновалова Татьяна Ивановна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 05.08.1957

Кузьмин Михаил Николаевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 06.02.1953

Кумсков Александр Петрович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 16.12.1973

Кутыркин Андрей Львович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 09.06.1968

Максимов Артем Андреевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 17.01.1991

Маслова Елена Александровна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 24.06.1975

Матыкина Татьяна Егоровна

Председатель Урюпинской районной думы

Дата рождения 22.07.1969

Мезенцева Галина Александровна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 03.01.1976

Меркулова Галина Васильевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 13.12.1952

Моисеев Сергей Иванович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 27.01.1966

Николаева Клавдия Андреевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 02.04.1959

Пантелеева Екатерина Николаевна

Депутат Урюпинской районной думы.
ПОЛНОМОЧИЯ ПРЕКРАЩЕНЫ ДОСРОЧНО 22.07.2019 г. В СВЯЗИ С НЕСОБЛЮДЕНИЕМ ОГРАНИЧЕНИЙ, ЗАПРЕТОВ, НЕИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ.

Дата рождения 23.08.1974

Потапова Людмила Александровна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 15.01.1974

Сатова Карина Баймусаевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 01.10.1988

Семенова Инна Васильевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 03.04.1981

Сидунов Николай Владимирович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 17.12.1967

Симонов Павел Николаевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 20.04.1963

Сомов Михаил Александрович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 02.01.1967

Стрепетова Елена Витальевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 11.09.1965

Тиханин Алексей Викторович

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 23.01.1969

Тушканова Людмила Ивановна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 13.05.1964

Хвостиков Сергей Николаевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 15.02.1960

Цепляева Лариса Владимировна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 19.09.1955

Цибин Сергей Николаевич

Заместитель председателя Урюпинской районной думы

Дата рождения 04.02.1951

Чугунова Елена Васильевна

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 12.10.1974

Щелконогов Алексей Прокофьевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 30.12.1967

Яковлев Вячеслав Васильевич

Депутат Урюпинской районной думы

Дата рождения 26.12.1971